Новости Разработок

  • Добавлено 02.02.2005

    «Дженерал ДейтаКомм», являясь авторизованным партнером компании «Tellabs» была приглашена на конференцию, проходившую с 19 по 21 января на Мальте. «Tellabs» «ЕМЕА Partner Conference» ежегодно проводится компанией для деловых партнеров из Европы, Африки и Ближнего Востока. Целью конференции являлась презентация новейших разработок компании, отвечающих последним требованиям рынка, а также награждение лучших партнеров компании за рубежом. Так, «Дженерал ДейтаКомм» была названа компанией «Tellabs» партнером года в регионе EMEA (Partner of the Year Award).

  • Добавлено 08.12.2004

    1 августа 2004 года началась опытная эксплуатация новой версии ERP системы IFS 2003, которая сменит IFS 2000. Внедрение IFS 2003 позволит существенно расширить возможности автоматизации процессов управления компании, включая планирование, продажи, техподдержку и производство.

  • Добавлено 07.10.2004

    23 сентября представители «Дженерал ДейтаКомм» приняли участие в конференции «Беспроводная связь в России: бизнес-модели будущего», проходившей в Москве в «Гранд Отель Марриотт». Целью прошедшей конференции были обсуждение проблем и стратегий развития всех сегментов рынка беспроводной связи, объективная оценка накопленного опыта и использования прогнозов аналитиков как основы для планирования бизнеса компаний-операторов беспроводной связи. Конференция проводилась газетой «Ведомости». Вступительное слово было сказано заместителем министра РФ по связи и информатизации Андреем Бескоровайным. Далее с докладами выступили директора ведущих компаний в сфере телекоммуникаций и информационных технологий, в их числе Владимир Лагутин из «Системы Телеком», посвятивший выступление тенденциям и направлениям развития рынка, и Николай Цехомский из «Мобильных ТелеСистем», говоривший об оценке достоверности краткосрочного и долгосрочного планирования в условиях скачкообразного развития технологий. Аудиторию составили руководители компаний операторов мобильной и проводной связи, системных интеграторов, производителей информационных сетей и оборудования, аналитических агентств, консалтинговых компаний и банков.

  • Добавлено 09.09.2004

    Компания начинает реализацию радиорелейного оборудования Антерум 630 — единой линейки продуктов, сочетающей все возможные приложения РРС. Хорошо масштабируемая и программно изменяемая архитектура Антерум позволяет оператору связи полностью контролировать всю сеть и вносить необходимые изменения с минимальной стоимостью и простоями. Антерум предоставляет полный набор частот (от 5 ГГц до 38 ГГц) и емкостей (от 4хЕ1 до 2хSTM-1), включая опции FastEthernet и Gigabit Ethernet; объединяет технологии SDH и PDH в одном продукте. Необходимо отметить некоторые особенности платформы: выбор метода модуляции и скорости передачи программным способом от 4 до 64 Е1 в формате PDH как альтернатива использованию SDH; любые конфигурации радиотерминала, включая "горячий" резерв и разнесенный прием, на базе внутреннего блока высотой 1RU; модульный внутренний блок образует законченный радиоузел с поддержкой до 6 радиоблоков позволяющий строить мощные кольцевые и разветвляющиеся сетевые топологии; встроенная матрица позволяет программно коммутировать трафик с различных направлений внутри радиотерминала без использования внешних кабельных кроссов. Оборудование сертифицировано Министерством РФ по связи и информатизации.

  • Добавлено 26.08.2004

    Руководством компании «Дженерал ДейтаКомм» было принято решение о внедрении на предприятии комплексной системы менеджмента качества, основанной на стандартах серии ISO 9001:2000. Современный подход к разработке системы менеджмента качества состоит из нескольких ступеней: установление потребностей и ожиданий потребителей, установление и обеспечение необходимых ресурсов, разработка методов для измерения результативности каждого процесса, определение средств, необходимых для предупреждения несоответствий. Именно этот подход применяется сейчас в нашей компании. В компании начат первый этап проекта, включающий в себя проведение аудита бизнес-процессов, существующей документации и анализ распределения ответственности, полномочий и ресурсов в соответствии с требованиями стандартов серии ISO 9000. Политика и цели в области качества будут служить для нас ориентиром в будущем.

  • Добавлено 06.05.2004

    Наша компания приняла участие в 16-ой международной выставке «Связь-Экспоком 2004», которая проходила 11-15 мая в Москве, в выставочном центре на Красной Пресне. На нашем стенде была представлена одна из самых последних разработок в области РРЛ оборудования — Антерум 630 — универсальная беспроводная система передачи данных, обеспечивающая гибкую программную переконфигурацию емкости канала и рабочего радиочастотного диапазона.

  • Добавлено 14.09.2003

    Участие в 3-ей международной выставке-форуме по телекоммуникациям, новым инфокоммуникационным технологиям и их приложениям «Инфокоммуникации России — XXI век», которая проводилась 9 сентября — 13 сентября 2003 года.

 156789