«Дженерал ДейтаКомм» на выставке «Связь-Экспокомм -2009»

25.05.2009

Подведены итоги одного из наиболее значимых телекоммуникационных событий в России и за ее пределами - Международной выставки «Связь-Экспокомм-2009», которая проходила с 12 по 15 мая 2009г. в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Компания «Дженерал ДейтаКомм» по уже многолетней сложившейся традиции приняла участие в этой крупнейшей в Восточной Европе выставке телекоммуникационного оборудования, информационных технологий, массовых коммуникаций и услуг связи.

Стенд компании Дженерал ДейтаКомм привлекал внимание многих посетителей. Особое внимание и интерес вызвали новые разработки в области радиорелейной связи (Антерум NG), а также решение в области построения пассивных оптических сетей (PON) – новый EPON коммутатор Лучезар 522.

В рамках выставки представители Дженерал Дейтакомм провели множество деловых встреч и переговоров, продемонстрировали возможности нового оборудования потенциальным клиентам и существующим партнерам. С официальным визитом стенд компании посетила делегация ОАО «Связьинвест» во главе с Заместителем генерального директора Бондариком Владимиром Николаевичем.

Специалисты «Дженерал ДейтаКомм» выступили в роли экспертов, приняв участие и выступив с докладом на 3-й международной конференции по Телевидению Высокой четкости, проходившей во время выставки. «Выбрав такую тему, как «Опыт и перспективы разработки абонентских устройств для приема HD в России» и предложив свои решения, мы еще раз уделили внимание проблемам конечных пользователей, для которых услуги HDTV остаются труднодоступными, а также потребностям операторов, которые заинтересованы в качественном приеме и обработке HD контента»,- отметил Дмитрий Толпанов, начальник отдела перспективных проектов «Дженерал ДейтаКомм».

«Выставка «Связь-Экспокомм» - это ежегодное событие, в котором наша компания принимает участие уже более 10 лет, - прокомментировал Константин Фетисов, директор по продажам основного оборудования «Дженерал ДейтаКомм». – Мы с большим удовольствием отметили, что интерес специалистов отрасли к самой выставке и к мероприятиям, проходящим в ее рамках, достаточно высок. Именно поэтому для нас «Связь-Экспокомм» продолжает оставаться эффективной площадкой для развития плодотворных деловых контактов». Посмотреть альбом фотографий с выставки "Связь-Экспоком 2009"...