13/ 02/ 2018 ИМАКЛИК принял участие в выставке CSTB-2018

Добавлено: 13.02.2018

  В конце января в Москве проходила выставка CSTB-2018. Это крупнейшая российская выставка на которой можно познакомиться с последними разработками в области телевещания, пообщаться с интересными людьми и наладить деловые контакты. Собственно, ИМАКЛИК этим и занимался на своем стенде на CSTB-2018.

На CSTB-2018 ИМАКЛИК традиционно представил свои новейшие разработки в области интерактивного телевидения, вызвав большой интерес у посетителей мероприятия. Особый интерес, конечно, вызвала абонентская приставка Имаклик Ку-бокс Ультра, предназначенная для телесмотрения в формате 4К.

Не секрет, что сейчас идет своеобразное соревнование между операторами за право быть лидером в области высококачественного телевещания, а приближающийся чемпионат мира по футболу 2018 делает эту борьбу захватывающей и драматичной. Возможно, что Имаклик Ку-бокс Ультра сегодня является лучшим решением для российских операторов, предоставляющих услуги интерактивного телевидения.

Хотя говорить о том, что выставка CSTB привлекает только российских операторов было бы неверно. Мы были приятно удивлены количеством гостей из ближайшего зарубежья, которым оказались интересны наши решения. Колоритные и обаятельнейшие представители Армении, рассудительные и по-крестьянски мудрые посланцы Белоруссии, и, сильно скучающие по русскому языку, по-европейски одетые, со славянскими глазами делегаты от операторов прибалтийских территорий… Все они подолгу задерживались на стенде ИМАКЛИК, обсуждая с нашими представителями задачи, стоящие перед операторами. Нам показалось, что беседуя со всеми этими людьми на выставке, нам удалось сделать их чуточку ближе к России. За чем, собственно, они и приезжали…

Добавить комментарий:
Заголовок комментария:*
Ваш ник:*
Ваш email:*
Текст комментария:*