31/ 03/ 2017 Имаклик предлагает комплексное решение для сетей IPTV в формате Ultra HD

Добавлено: 30.03.2017

В преддверии ЧМ по футболу Имаклик закончил разработку, провел испытания и предлагает своим заказчикам комплексное решение для сетей IPTV в формате Ultra HD.



Как известно, трансляция спортивных мероприятий является основным мотиватором развития телевидения высокой четкости. Изображение с высокой разрешающей способностью позволяет вывести домашний просмотр спортивных соревнований на качественно новый уровень. Эмоции на лицах спортсменов и зрителей, фотофиниш и детальный просмотр спорных моментов - все это становится доступным в формате Ultra HD. В настоящее время все сети IPTV в России вещают в формате с более низкой разрешающей способностью. Это связано со многими факторами: и с отсутствием необходимого контента, и с устаревшими технологическими решениями сетей IPTV, и с небольшим количеством телевизионных приемников, работающих в формате Ultra HD в домохозяйствах.


Имаклик выпустил, возможно, первую отечественную систему IPTV , позволяющую операторам вести интерактивное телевизионное вещание в формате Ultra HD. Основными компонентами системы является программное обеспечение ИМАКЛИК ТВ УЛЬТРА и абонентские приставки Ку-Бокс Ультра. Свяжитесь с представителем Имаклик для того, чтобы узнать больше об этой системе.

Добавить комментарий:
Заголовок комментария:*
Ваш ник:*
Ваш email:*
Текст комментария:*