Глобальные трансформации индустрии деловых мероприятий

29.09.2020

Заканчивается сентябрь…

В прошлом году наша команда счастливая и довольная прошедшей международной выставкой IBC 2019 в Амстердаме обсуждала, как провести следующую выставку, выбирала место «под солнцем»,  чтобы охватить как можно больше заинтересованных в нашей работе лиц.

Мы яро готовились к поездке, пока весь мир не настиг карантин…

И уже к лету стало ясно, что на выставку IBC 2020 мы вряд ли попадем в этом году. В связи с отменой массовых мероприятий и закрытия границ индустрия выставок и деловых мероприятий в 2020 году испытывает беспрецедентное давление.

Да, выставку отменили из соображений безопасности участников и посетителей, а также из-за сложностей с проведением мероприятия на должном уровне.

Ежегодный саммит профессионалов индустрии телерадиовещания должен был пройти с 11 по 14 сентября в выставочном и конференц-центре RAI в Амстердаме.

 И вот сейчас,  в сентябре,  мы могли бы обсуждать недавний полет и  удачное проведение мероприятия, налюбовавшись  красотами гостеприимного Амстердама, анализировать успешное взаимодействие с потенциальными клиентами,  вести переговоры о сотрудничестве с представителями разных стран. А приходится вести переписки  с организаторами о переносе денежных средств на предстоящие годы в условиях сложившихся форс-мажорных обстоятельств… Но мы с оптимизмом смотрим в будущее и надеемся на встречу с вами на территории RAI в сентябре 2021.

Сейчас происходят глобальные трансформации, которые навсегда изменят индустрию деловых мероприятий.