Новости

27.12.2019
Новости

У Ростелекома есть очень серьезная программа по определению степени локализации производства электронного оборудования в России. Проверяется все: от конструкторской документации до системы управления предприятием. И сразу становится ясно, кто занимается реальным развитием отечественного производства, а кто предпочитает выступать в роли отделов продаж иностранных производителей оборудования... Мы рады сообщить, что Имаклик получил одну из самых высоких оценок степени локализации производства основного оборудования и ПО в России. Спасибо, Ростелеком! Мы работаем на благо нашей страны!

Подробнее...
01.10.2019
Новости

В середине сентября 2019 года в Амстердаме состоялась крупнейшая выставка в области телеиндустрии - IBC 2019. Имаклик не мог пропустить это событие. На IBC 2019 мы представили свои новейшие разработки, заодно познакомив иностранных коллег с российской историей.

Подробнее...
25.01.2019
Новости

Имаклик оправился от новогодних праздников и засобирался в Москву, на ярмарку. То есть на  главную российскую выставку в телевизионной сфере. Приезжайте в выставочный центр "Крокус". Там и поговорим, и покажем все. А у нас есть, что показать...

Подробнее...
14.01.2019
Новости

Имаклик выпустил недорогую приставку с расширенными возможностями

Подробнее...
22.08.2018
Новости

В июле 2018 Имаклик на два дня перенес свой офис из каменного и душного Санкт-Петербурга на берег Финского залива. Два дня мы купались, загорали, лазали по деревьям и даже обучались игре на африканских барабанах...

Подробнее...
13.02.2018
Новости

В конце января в Москве проходила выставка CSTB-2018. Это крупнейшая российская выставка на которой можно познакомиться с последними разработками в области телевещания, пообщаться с интересными людьми и наладить деловые контакты. Собственно, ИМАКЛИК этим и занимался на своем стенде на CSTB-2018.

Подробнее...
18.08.2017
Новости

Имаклик попросил одного из своих инженеров  написать, что он думает о Ку-боксе Ультра. Получилось необычно. В общем, наши физики оказались лириками.

Подробнее...
31.03.2017
Новости

В преддверии ЧМ по футболу Имаклик закончил разработку, провел испытания и предлагает своим заказчикам комплексное решение для сетей IPTV в формате Ultra HD.

Подробнее...
17.01.2017
Новости

Аккурат к наступившему Рождеству Имаклик закончил испытания и предлагает своим заказчикам специализированную версию телевизионной приставки Ку-Бокс, предназначенную для работы в сетях ОТТ.

Подробнее...
25.07.2016
Новости

По просьбе нескольких крупных операторов связи Имаклик разработал телевизионную приставку на процессоре с архитектурой ARM.

Подробнее...